СЕНДАЙ спасет человечество от COVID!

СЕНДАЙ спасет человечество от COVID!

20.07.2020

Медицинское сообщество ищет пути избавления человечества от быстро захватывающего весь мир РНК-содержащего вируса COVID-19! И самое перспективное направление – использование «лечебных» вирусов!

Все мы давно знакомы с противовирусным препаратом «Интерферон человеческий», который получают при попадании в организм добровольцев безопасного вируса Сендай.  Воздействие на организм вируса Сендай давно исследовано учеными и успешно используется для лечения метастатического рака. Этот вирус внедряется в опухолевые клетки и убивает их! Он «разблокирует» иммунитет, «отключенный» злокачественной опухолью! Организм начинает сам распознавать и уничтожать опухолевые клетки!

Примерно по той же схеме, вирус Сендай, попадая в организм заболевшего COVID-ом пациента, начинает с ним конкурировать! Так подавляется активность COVID-19, и восстанавливаются естественный иммунитет!

COVID-19 подавляет выработку интерферона в организме пациента, а вирус Сендай – наоборот, активирует его выработку. Это мощно и быстро стимулирует защитные силы организма на быстрое выздоровление!

Именно на этот вирус ученые Китая, России и США возлагают огромные надежды для выработки вакцины от COVID!


Вы можете позвонить ежедневно с 9.00 до 21.00: +7 (495) 488-70-52. Уверен, что смогу Вам помочь!

А. А. ВоронковГомеопат, профессор

ПОДОЙДЕТ ЛИ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЛЕЧЕНИЕ ГОМЕОПАТИЕЙ

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Звоните и пишите