Релакс для сохранения здоровья!

Релакс для сохранения здоровья!

06.09.2021

Говорят, что то, что мы наносим на кожу, также должно подходить для употребления в пищу.

Так, лавандовая вода - это один из продуктов, взятых непосредственно из природы, который блестяще способствует поддержанию здоровья кожи и, в то же время, благополучию.

Наше тело также нуждается в пище для косметического ухода, и чем она естественнее, тем больше пользы. Натуральные органические продукты из лаванды начали занимать все больше позиций в списках покупок, когда дело касается здоровья и красоты.

Лаванда - одно из старейших и наиболее известных ароматических и лекарственных растений в мире! Оно очень хорошо акклиматизированных в нашей стране. Это растение славится своими расслабляющими и успокаивающими свойствами. А продукты, полученные из него, призваны приблизить человека к природе, доставить удовольствие его чувствам и успокоить. Поэтому важно помнить о применение лавандовых ванн при неврозе и депрессии.

Лавандовая вода - не исключение! Ее сладкий цветочный аромат, слегка травянистый, с нотками свежего сена, улучшает настроение, восхищает чистотой и нежным запахом лета, цель которого - привести разум и душу в непосредственное общение с природой.

Его получают как побочный продукт в том же процессе, который приводит к получению эфирного масла лаванды, а именно путем паровой дистилляции цветков лаванды.

Время, в которое мы живем, становится все более и более беспокойным !

Поэтому необходимо найти баланс между повседневными потребностями и потребностью души в чистой пище, восстановлении и связи с природой!
 

Позвольте себе окунуться в естественные ароматы трав и лекарственных растений!

Воспользуйтесь преимуществами, которые предлагает природа: «пищей» для тела и души!


Вы можете позвонить ежедневно с 9.00 до 21.00: +7 (495) 488-70-52. Уверен, что смогу Вам помочь!

А. А. ВоронковГомеопат, профессор

ПОДОЙДЕТ ЛИ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЛЕЧЕНИЕ ГОМЕОПАТИЕЙ

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Звоните и пишите