Растительный вирус спасает от рака!

Растительный вирус спасает от рака!

11.01.2021

Есть такое растение - Вигновый горох. На нем обитают особые вирусы. Ученые научились их выделять и на основе этих вирусов создают препараты для активации иммунитета!

Проводились многочисленные опыты на собаках, больных раком. Было научно доказано, что в сочетании с лучевой терапией эти вирусные лекарственные средства во много раз эффективнее борются с опухолевыми клетками! Но препарат оказывает такое выраженное действие при инъекциях в непосредственно область поражения.

Так же проводились исследования по изучению влияния этих вирусов на меланому (злокачественный рак кожи) у мышей. И так же – УСПЕХ! Вирус не тоолько замедлял рост опухоли, но в большом проценте случаев полностью их устранял!

Сейчас ученые намерены внедрять такое лечение людям! Кстати, это вирус быстро и легко размножается и его легко культивировать в промышленных количествах для производства лекарств.
Эксперты считают, что методика сработает и на людях. По их словам, использовавшийся вирус легко поддается модификации и беспроблемно получается из растений в больших количествах. Помимо работы с собаками, ученые проверяли вирус на меланоме в рамках экспериментов с мышами. Вирус снижал скорость роста опухолей, а иногда даже полностью их устранял.

Например, собакам успешно пролечили рак полости рта. Это отличный результат, особенно принимая во внимание частоту рецидивов этого вида рака.

Вы можете позвонить ежедневно с 9.00 до 21.00: +7 (495) 488-70-52. Уверен, что смогу Вам помочь!

А. А. ВоронковГомеопат, профессор

ПОДОЙДЕТ ЛИ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЛЕЧЕНИЕ ГОМЕОПАТИЕЙ

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Звоните и пишите