Авакадо: лучший продукт для иммунитета!

Авакадо: лучший продукт для иммунитета!

14.12.2020 В сезон простуд ученые и врачи настоятельно советуют включать в свой рацион авакадо! Этот продукт значительно повышает иммунитет. Это объясняется присутствием в его составе большого количества витаминов Д и Е и полиненасыщенных жирных кислот. Кстати, эти витамины лучше всего усваиваются, т к сам авакадо содержит много растительных жиров. А полиненасыщенные жирные кислоты прекрасно влияют на сердечную мышцу и внутренние оболочки артерий, препятствуя образованию атеросклеротических бляшек. Так же они участвуют в гормональном обмене, что в наше непростое время крайне важно!

Употреблять плод авокадо следует до 14 часов из-за его калорийности. Авакадо дает ощущение сытости, заряжает энергией. Из него хорошо делать смузи, добавлять в салаты. Авакадо хорош и в качестве прекрасно заправки к салатам и вторым блюдам, и даже в вместо масла в бутербродах с красной икрой и рыбой. Кстати, это не только вкусное, но и очень полезное сочетание!

Следует ограничить потребление авакадо при проблемах с печенью, жировым гепатозом и желче-каменной болезни.

При выборе плода важно обратить внимание на ровный зеленый цвет наличие темных пятен говорит о начальных процессах разложения и окисления, что неполезно для организма. Самый верный способ определить годность плода - попытаться убрать плодоножку. Если под ней светло-зеленый цвет – плод хороший. Если темно коричневый – покупать его не стоит.

Желаю здоровья и хорошего настроения!

Вы можете позвонить ежедневно с 9.00 до 21.00: +7 (495) 488-70-52. Уверен, что смогу Вам помочь!

А. А. ВоронковГомеопат, профессор

ПОДОЙДЕТ ЛИ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЛЕЧЕНИЕ ГОМЕОПАТИЕЙ

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Звоните и пишите