Осложненный уретрит

Ко мне пришла женщина 49 лет по поводу осложненного уретрита, который она перенесла его 2 месяца назад. Она обратилась к врачу в поликлинику, где ей назначили курс сильных антибиотиков. После данного курса все еще остались болевые ощущения и жжение при мочеиспускании.

Вначале она обратилась к гинекологу, но анализы соответствовали норме. После УЗИ, были выявлены множественные миомы в матке, а также полипы на шейке матки. Оперативным вмешательством они были устранены. После их удаления состояние женщины сильно ухудшилось. Жалобы усилились! Гинеколог дал рекомендацию обратиться к врачу-гомеопату.

В момент первой консультации наблюдалась колющие боли во время мочеиспускания, чувство жжение как до, так и после мочеиспускания. Появились жалобы на боль во влагалище, на слабость и сильное потоотделение. Заснуть женщина без обезболивающих свечей пациентка уже не могла. Становится лучше, когда лежит, с немного раздвинутыми ногами. Хуже женщине в положении сидя, когда происходить соприкосновение с одеждой и в процессе мочеиспускания. У нее стала развиваться боязнь ходить в туалет по-маленькому. За 2 месяца она похудела примерно на 7 кг. Стала проявляться сильная апатия, наблюдалась плаксивость. Аппетит понизился.

Изучив симптоматику, больной был прописано гомеопатическое средство в 6-ом разведении на протяжении 3 суток. Спустя 3 дня она позвонила и с радостью сказала, что ее самочувствие заметно улучшилось. Ушло чувство жжения и боль в процессе мочеиспускания. Осталось только неприятное ощущение во влагалище. Женщина была очень довольна, ведь промучилась уже долгие месяцы. Она стала спокойно засыпать ночью. Гомеопатия была продлена еще на 2 дня по 2 дозы 1 раз в сутки. Сейчас пациентка лечение не проходит, жалоб нет, аппетит улучшился, приступила к работе. Скоро едет отдыхать в экскурсионную поездку в Германию.

Вы можете позвонить ежедневно с 9.00 до 21.00: +7 (495) 488-70-52. Уверен, что смогу Вам помочь!

А. А. ВоронковГомеопат, профессор

ПОДОЙДЕТ ЛИ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЛЕЧЕНИЕ ГОМЕОПАТИЕЙ

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Звоните и пишите