Кокосовое масло повышает иммунитет!

Кокосовое масло повышает иммунитет!

17.05.2021

Учёные выяснили, что кокосовое масло, полученное при первом отжиме, обладает удивительными полезными свойствами. Оно способствует активизации иммунитета и может уничтожать коронавирус.

Это выявил Филиппинский совет, специализирующийся на научных разработках и исследованиях, который анализировал состояние пациентов, перенесших COVID-19.

Эксперты утверждают, что молекулы этого продукта снижают на 60-90 процентов вирусную нагрузку в случае умеренного или же лёгкого течения болезни. Масло кокоса способствует улучшению выживаемости клеток. Оно убивает патогенные микроорганизмы, способствует снижению веса, добавляет энергии и помогает регулировать уровень инсулина и холестерина.

Среди насыщенных жиров это самый здоровый продукт. Ежедневно рекомендуется употреблять до 3 чайных ложек этого масла.

Продукт в большей степени состоит из среднецепочечных триглицеридов. В отличие от длинноцепочных насыщенных жиров, масло кокоса имеет совершенно другие свойства.

Масло увеличивает содержание «хорошего холестерина», хорошо усваивается и помогает вылечить истощение. Продукт уничтожает бактерии, вирусы и грибок, замедляет высвобождение глюкозы, препятствует развитию кариеса, помогает предотвратить заболевания мозга и инсульт, активизирует обмен веществ.

Я так же советую принимать своим пациентам по 3 чайные ложки кокосового масла в день, а особенно пациенткам с эндометриозоммастопатией и миомой матки!


Вы можете позвонить ежедневно с 9.00 до 21.00: +7 (495) 488-70-52. Уверен, что смогу Вам помочь!

А. А. ВоронковГомеопат, профессор

ПОДОЙДЕТ ЛИ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЛЕЧЕНИЕ ГОМЕОПАТИЕЙ

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Звоните и пишите