Грибы против онкологии!

Грибы против онкологии!

24.05.2021

По вопросу взаимосвязи питания и онкологических заболеваний было проведено 17 исследований, в результате которых выявлена польза грибов как продуктов, уменьшающих риск рака. Во время исследования были проанализированы показатели более 19 тысяч человек. Риск развития онкологии оказался ниже у людей, которые ежедневно употреблял в пищу грибы.

Ученые выяснили, что достаточно ежедневно употреблять 18 г грибов, чтобы уменьшить вероятность развития заболевания на 45 %. Особенно сильно этот положительный эффект наблюдается по отношению к онкологии молочной железы. В грибах содержатся не только полезные питательные вещества и микроэлементы, но и витамины.

Известно, что в майтаке, а также вешенках и грибах шиитаке присутствует эрготионеин. Он представляет собой водорастворимую аминокислоту, которая является мощным антиоксидантом. Противораковые свойства ученые объясняют содержанием именно этого вещества. Важно также, что этот антиоксидант не разрушается даже при термической обработке грибов.

Очень рекомендую употреблять в пищу боле доступные и очень богатые эрготионеином грибы вешенки особенно пациентам с узловым зобоммастопатией и миомой матки!


Вы можете позвонить ежедневно с 9.00 до 21.00: +7 (495) 488-70-52. Уверен, что смогу Вам помочь!

А. А. ВоронковГомеопат, профессор

ПОДОЙДЕТ ЛИ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЛЕЧЕНИЕ ГОМЕОПАТИЕЙ

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Звоните и пишите