Коррекция психотипа

Ко мне на прием пришла женщина с сыном, 7 лет. Обратилась она по повожу характера мальчика. Мама утверждала, что у сына очень властный характер, такой же, как у отца. Мальчик постоянно командует, кушает в зале, мама всегда подносит ему еду, а также кормит, в противном случае начинается скандал.

Но даже если мама начинает ругаться, это ни к чему не приводит. Не помогают ни ласковые уговоры, ни просьбы, ни строгий голос. Ей приходится переходить на крик, в этом случае сын пугается и начинает делать то, что она просит. Уроки он делать также не хочет, всегда откладывая их на потом, а к вечеру говорит, что очень устал, в этом случае мама помогает ему с выполнением заданий. Мальчик не терпит, если при нем кто-то ругается плохими словами. С мамой разговаривает в приказном тоне.

У него есть старшая сестра, их отношения достаточно хорошие, но если она не согласна с ним, он злится. Мальчик очень спортивный, всегда стремиться занимать 1 место. А когда проигрывает, серьезно расстраивается, ведь для него очень важно быть самым первым. Родители стремятся его правильно воспитывать, но он часто нервничает и расстраивается. Плачет от обиды, но даже если не прав, будет стоять на своем. Если родители что-то ему обещать, то станет бесконечно напоминать и просить, чтобы поскорее они исполнили обещание. В связи с тем, что очень нервный, стал грызть ногти, мама не помнит, когда последний раз ему их стригла.

Изучив симптоматику, ему выписан конституциональное гомеопатическое средство в потенции с30. Спустя 2 недели, мать написала, что сын стал на удивление сговорчив, стал меньше плакать. Но, все равно, часто расстраиваться, когда что-то не по его. Ему был назначен такой же препарат, но уже в потенции с200, единожды. Спустя месяц после приема препарата с мальчиком стало намного проще договориться, командирский тон почти пропал, лечение, и постоянное наблюдение за этим пациентом я продолжаю.

Вы можете позвонить ежедневно с 9.00 до 21.00: +7 (495) 488-70-52. Уверен, что смогу Вам помочь!

А. А. ВоронковГомеопат, профессор

ПОДОЙДЕТ ЛИ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЛЕЧЕНИЕ ГОМЕОПАТИЕЙ

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Звоните и пишите